Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Электропогрузчиков больше, чем автопогрузчиков

Каталог

Электропогрузчиков больше, чем автопогрузчиков


Боковые вилочные погрузчики

02.11.2020

Электропогрузчиков больше, чем автопогрузчиков

Прирост производства электрических погрузчиков с боковой загрузкой

Производителю боковых погрузчиков Baumann 50 летВпервые за более чем 50 лет производства боковых погрузчиков компания Baumann производит больше электрических погрузчиков с боковой загрузкой, чем дизельных моделей, при этом 65% поставок в Европу приходится на линейки боковых электропогрузчиков 120V EGX и ELX.

Комфорт и эффективность боковых электропогрузчиков

После нескольких лет разработки и испытаний боковой электропогрузчик BAUMANN ELX укомплектован интеллектуальной системой быстрой замены батарей, самым компактным шасси (менее 4 м), отличной остаточной емкостью, датчиком нагрузки и эффективной технологией 120 В переменного тока.

Погрузчики для работы внутри и снаружи

Боковой электропогрузчик BAUMANN ELX 50 г/п 5 тоннКомфорт, маневренность, эффективность и максимальная производительность делают электропогрузчики ELX ведущей компактной машиной для внутреннего и наружного использования на складе и производстве. Высота платформы 750 мм для аккумуляторной машины ELX 50 гарантирует максимально возможную эффективность хранения длинномеров.

Что касается EGX, то он использует проверенную технологию 120 В переменного тока и, таким образом, гарантирует максимальную эффективность и, следовательно, длительное время работы, несмотря на более высокие скорости движения и работы. 

Боковые погрузчики BAUMANN от Компании инноваций и технологий

Система быстрой замены аккумулятора также позволяет работать в несколько смен. Отмеченная наградами и запатентованная система VRS гарантирует точность, скорость и сокращение затрат на обслуживание погрузчика.

Управляющий директор компании BAUMANN Клаус Пирпамер: «Мы ожидаем, что 75% боковых погрузчиков для европейского рынка скоро будут электрическими. 

Дальнейшие разработки в области энергоменеджмента и эффективности приносят постоянный прогресс. 

Если вы сравните боковые погрузчики, особенно грузоподъемностью до 8 тонн, с точки зрения их стоимости, производительности и технического обслуживания, есть много причин, выбрать электрические погрузчики с боковой загрузкой.”



Похожие новости

Боковой погрузчик для производства металлоконструкций
Юбилей фирмы BAUMANN - ведущего производителя боковых погрузчиков
Боковой погрузчик для труб
Автопогрузчик с боковой загрузкой 5 тонн у производителя оконных систем из ПВХ
Погрузчик с боковой загрузкой для производителя нефтегазового оборудования

Все новости направления Боковые вилочные погрузчики →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей