Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Трехтонный автопогрузчик для работы с производственными грузами

Каталог

Трехтонный автопогрузчик для работы с производственными грузами


Подъемно транспортное оборудование

15.02.2024

Трехтонный автопогрузчик для работы с производственными грузами

Вилочные автопогрузчики EP Equipment CPСD30Т8 грузоподъемностью 3 тонны отлично подходят для работы на открытых площадках: загрузка и разгрузка грузовых автомобилей и контейнеров, перемещение и транспортировка грузов в пределах и за пределами производственного склада, а также на логистических, промышленных, аграрных, строительных, лесных и морских площадках.

За безопасное выполнение погрузочно-разгрузочных операций на высоте до 3 метров отвечает прочная конструкция двухсекционной мачты 2W3000 duplex. Эти дизельные погрузчики EP характеризуются универсальным сочетанием мощности (японский дизельный двигатель Mitsubishi S4S) и отличных рабочих характеристик с невысоким расходом топлива, что делает их простыми и экономичными в эксплуатации на любом складе и производстве в России.

АО "Компания инноваций и технологий"  - КИИТ осуществила поставку трехтонного автопогрузчика EP CPСD30T8 для ООО «НТЦ «МЕХАНОТРОНИКА» г. Санкт-Петербург.

ООО «НТЦ «Механотроника» предлагает заказчикам высококачественные системы, широкую гамму технических решений и сервисных услуг по релейной защите и автоматике для энергетических объектов классов напряжения от 0,4 до 220 кВ.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!


Похожие новости

Двухтонные электропогрузчики с литий-ионными батареями
Автопогрузчик для бездорожья
Складская техника на литиевых АКБ для ежедневной работы на складе
Электропогрузчик, который выбирают снова и снова
Автопогрузчик для строительной компании

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Санкт-Петербург →

Возврат к списку новостей