Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Двухтонные электропогрузчики с литий-ионными батареями

Каталог

Двухтонные электропогрузчики с литий-ионными батареями


Подъемно транспортное оборудование

25.01.2024

Двухтонные электропогрузчики с литий-ионными батареями

Вилочные электропогрузчики с литий-ионной АКБ стали повсеместно образцом эффективности и технологическим трендом современного склада и производства. АО "Компания инноваций и технологий" - (КИИТ) предлагает большой выбор складской техники и вилочных погрузчиков, работающих на литиевых аккумуляторных батареях. 

Литиевые погрузчики для производителя специальных автомобилей

КИИТ   осуществил комплексную поставку электропогрузчиков EP на литиевых батареях для компании «ВИС-Авто» г. Тольятти - ведущего производителя коммерческих и специальных автомобилей на базе автомобилей LADA.

Двухтонные электропогрузчики с литий-ионными батареями купить в КИИТ

Вилочный электропогрузчик EP Equipment CPD20L1 предназначен для регулярной работы с грузами весом до 2 тонн на складских и производственных площадках. Прочная широкообзорная конструкция грузоподъемной мачты позволяет проводить погрузочно-разгрузочные работы на высоте до 4800 мм без риска аварийно и травмоопасных ситуаций.

К преимуществам модели также относится богатая базовая комплектация водительской кабины. Так, просторный отсек с превосходной обзорностью оснащен эргономичными органами управления, интуитивно понятной приборной панелью, регулируемым сиденьем и другими элементами, отвечающими за комфорт оператора при работе и за точное решение стоящих перед ним задач.

Для того, чтобы машина сохраняла работоспособность в течение длительных смен и демонстрировала стабильную производительность при повышенных нагрузках, его оборудовали современным электроприводом переменного тока и тяговой необслуживаемой li-ion АКБ. Плановое техобслуживание упрощено благодаря грамотной компоновке узлов и быстрому доступу к ним.

«ВИС-Авто» - дочернее предприятие АО «АВТОВАЗ». Является разработчиком и производителем легких коммерческих автомобилей грузоподъемностью до 720 кг моделей «ВИС» и специальных автомобилей моделей «БРОНТО» на базе автомобилей LADA. Производственные и складские помещения завода составляют 9440 м². Предприятие производит свыше 3500 пикапов и специальных автомобилей в год. 

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Похожие новости

Складская техника на литиевых АКБ для ежедневной работы на складе
Электропогрузчик, который выбирают снова и снова
Вилочный литиевый погрузчик в лизинг
Электрический штабелер для склада запчастей грузовых автомобилей и спецтехники
Электрический погрузчик с литиевой батареей для работы внутри и снаружи

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Тольятти →

Возврат к списку новостей