Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Лифтовая система хранения вертикального типа

Каталог

Лифтовая система хранения вертикального типа


Автоматизированные склады

11.08.2023

Лифтовая система хранения вертикального типа

Вертикальный высотный склад ДиКом-Лифт представляет собой автоматизированную складскую систему лифтового типа. Российский лифтовой склад позволяет экономить до 80% площади склада, благодаря вертикальной системе хранения, которая может достигать высоты 12 метров.

С помощью автоматизированных лифтовых стеллажей можно запустить единую систему адресного учета грузов и товаров на складе и производстве, тем самым увеличить скорость комплектации заказов, повысить производительность труда сотрудников и обеспечить 100% сохранность ТМЦ.

Хранение груза осуществляется на подвижных полках, они измеряются по высоте вместе с грузом и размещаются на стеллаже с шагом 25 мм. Полки перемещаются в зону выдачи с помощью лифта (экстрактора) с захватным механизмом. Поэтому специалисты называют их вертикальные склады (стеллажи, системы) лифтового типа.

Автоматизированный склад лифтового типа «ДиКом-Лифт» предназначен для хранения различных мелких и среднегабаритных грузов на складе и производстве

АО «Компания инноваций и технологий» - КИИТ осуществила поставку, выполнила сборочные работы и ввод в эксплуатацию лифтовой автоматизированной системы хранения ДиКом на предприятии АО «ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина», г. Обнинск, Калужской области. Данный проект был реализован в рамках выполнения Государственного оборонного заказа.

Лифтовая система хранения вертикального типа оснащена грузовыми полками грузоподъемностью 750 кг. Это позволит разместить на небольшой площади значительное количество разнообразного груза, как компактного, так и тяжелого крупногабаритного. Работа автоматизированной системы хранения обеспечит на производстве быстрый доступ к ТМЦ, их учет и хранение.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Российская АСХ лифтового типа запущена в эксплуатацию в Алабуге
Российские складские технологии
Автоматизированный склад для хранения токарного и слесарного инструмента
Хранение запаса мелких деталей на производстве
Хранение мелких деталей на производстве запчастей

Все новости направления Автоматизированные склады →

Все новости г.Калуга →

Возврат к списку новостей