Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Рабочие места на производстве с ESD-защитой

Каталог

Рабочие места на производстве с ESD-защитой


Складское оборудование

10.03.2023

Рабочие места на производстве с ESD-защитой

Комплексная антистатическая защита рабочих мест

АО "Компания инноваций и технологий" предлагает технику и оборудование для комплексной антистатической защиты рабочих мест на складе и производстве. Мы имеем богатый опыт разработки проектов, внедрения и поставки антистатической мебели и оборудования, защищенного от электростатических разряда. 

Все рабочие места и сопутствующие изделия поставляются с полупроводящим покрытием краски. Вся промышленная мебель и заземляющие компоненты для рабочих мест с изготовлены с защитой ESD.

АО "Компания инноваций и технологий" осуществила поставку антистатических рабочих столов Грессон СПБ-1800 ESD для Рязанского филиала ООО "МГК "Световые технологии" .

Международная группа компаний «Световые Технологии» – крупнейший производитель и поставщик современных энергоэффективных светотехнических решений в России и ЕАЭС. Компания также работает на рынках Ближнего Востока и Азии.

Антистатические cтолы Gresson СПБ ESD

Стол антистатический СПБ ESD согласно требованиям стандарта ГОСТ IEC 61340-5-1-2019, на лицевой стороне столешницы имеет маркировку - знак ESD (Electrostatic sensitive device), обозначающий работу с материалами чувствительными к электростатическому разряду. Основу столешницы составляет плита облицованная HPL ESD пластиком. В комплект поставки антистатического стола входит ESD набор для заземления столешницы — болт и провод с клеммой.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Антистатические рабочие столы для производства
Сборочные столы с регулировкой высоты на складе
Создай рабочее место в онлайн-конфигураторе промышленной мебели
Рабочие места в 2018-2019 - основные тренды
Антистатическое оснащение рабочих мест

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Рязань →

Возврат к списку новостей