Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Старый друг лучше новых двух - поломоечная техника LAVOR

Каталог

Старый друг лучше новых двух - поломоечная техника LAVOR


Клининговое оборудование

27.06.2023

Старый друг лучше новых двух - поломоечная техника LAVOR

Весь спектр уборочной техники и клинингового оборудования для профессионалов

Проверенное временем оборудование и техника для клининга и уборки всегда предпочтительно для выбора профессионалами. АО «Компания инноваций и технологий» представляет на российском рынке весь спектр уборочной техники и клинингового оборудования

Собственные представительства в крупных городах, а также дилерская сеть позволяют ей предлагать клиентам качественное и надежное уборочное оборудование практически во всех регионах России. Сотрудники компании помогут подобрать верное решение при выборе той или иной модели уборочного оборудования для конкретной задачи клиента.

Проверенная временем поломоечная техника LAVOR

АО «Компания инноваций и технологий» осуществила очередные поставки итальянского уборочного оборудования Lavor Pro для своих постоянных клиентов. Компании ООО «БМГ КОМГРУП», Тольятти были переданы компактная поломоечная машина Sprinter и коммерческий парогенератор GV Egon VAC 4.1 Plus. 

Обработка паром не только убивает вредные бактерии, но предотвращает аллергию. Парогенератор Lavor EGON VAC идеально подходит для применения в производственных и общественных местах: в больницах, школах, офисах и на пищевых производствах.

Для компании ЗАО «Сокол-АТС», Белгород поставлена средне производительная поломоечная машина LAVOR Dynamic 45B. Эти компании на протяжении уже нескольких лет успешно эксплуатируют уборочную технику Lavor Pro, поэтому при возникновении новой потребности делают выбор в пользу хорошо знакомого надежного производителя.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Поломоечные машины для идеальной уборки торговых помещений
Поломоечные машины для клининга ТРК
Уборочная техника LAVOR PRO для клининговой компании CKK в Самаре
Поломоечная машина LAVOR для химического производства компании Каустик в г. Стерлитамак
Поломоечная машина с местом для оператора LAVOR PRO SCL Comfort XS 75 для уборки ТРК Космопорт Самара

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Белгород →

Возврат к списку новостей